Выставка «Зимняя»

23 декабря - 28 января

В Орск пришла зима, наступили морозные деньки и город замер в ожидании снега! В преддверии Нового года и Рождества открывается «Зимняя» выставка художников ОГО ВТОО СХР, и у зрителей есть прекрасная возможность полюбоваться зимними пейзажами не только за окном, но и в стенах Городского выставочного зала. Зимние пейзажи художников приглашают посетителей окунуться в атмосферу сказки в приятном музыкальном сопровождении и почувствовать приближение всеми любимых праздников,

В выставке принимают участие более 10 профессиональных художников Восточного Оренбуржья. В экспозиции представлено более полусотни работ, выполненных в различных техниках: маслом, гуашью, акварелью, акрилом, пастелью и карандашом. В экспозиции приняли участие именитые художники города: А.М.Ерёмин, Н.В.Леонтьев, О.П.Китаев, М.Изак, Л.И.Ораева, О.П.Объедкова, Н.В.Старостина и другие.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а