Награды

2018 год – Благодарность ФГБУК “Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.” за участие в работе выставочного стенда федерального проекта "Территория Победы" на XX международном фестивале "Интермузей - 2018".

2015 год – Специальный приз жюри в номинации «Великая Отечественная война в музейном пространстве» XII Областного музейного форума «Содружество музеев» в городе Оренбурге.

2014 год – Благодарственное письмо Министерства культуры и внешних связей за значительный вклад в сохранение историко - культурного наследия, развития музейного дела и в связи с 75-летием образования музея.

2014 год – Почетная грамота ОГикМ за большой вклад в сохранение историко - культурного наследия и в связи с 75-летием музея.

2014 год - Диплом участника, за проект детской интерактивной площадки «Школа юного археолога»

2014 год - Диплом участника всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл».

2014 год - Почетная грамотой ФГБУК “Центральный музей Великой Отечественной войны” за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую музейную экспозицию патриотической направленности.

2013 год – Диплом победителя, Гран-при в двух номинациях X Областного музейного форума в городе Оренбурге.

2013 год - Сертификат участника международного форума «Новые парадигмы образования: Европейский диалог», Париж, Франция.

2012 год – Диплом победителя в номинации «Музей и культурно-образовательные проекты и программы» IX Областного музейного форума в городе Оренбурге.

2010 год – Диплом победителя в номинации «Музей и современные технологии» VII Областного музейного форума в городе Оренбурге.

2008 год – Диплом победителя, Гран-при V Областного музейного форума в городе Оренбурге.

2006 год – Диплом I степени в номинации «Лучшая культурно – образовательная программа для детей» III Областного музейного форума в городе Оренбурге.

2005 год – Диплом I степени в номинации «Лучший выставочный проект» II Областного музейного форума в городе Оренбурге.

Диплом за активную работу по сохранению культурно-исторических памятников, и в связи с 25 летним юбилеем со дня осуществления первых археологических исследований в Восточном Оренбуржье

2004 год – Диплом победителя I Областного музейного форума в городе Оренбурге.