Практическая информация

Правила для посетителей

Верхнюю одежду следует сдать в гардероб.

В музей нельзя проносить крупногабаритные вещи: сумки, портфели, рюкзаки, зонты, а также жидкости в любой таре, включая напитки. Просьба сдать вышеуказанные предметы в гардероб музея.

В музее запрещается курение, употребление еды и напитков.

Просьба не разговаривать по мобильным телефонам в залах музея.

При наличии осадков на улице во время посещения музея при себе иметь сменную обувь или бахилы.

Фотографирование и видеосъемка в музее

Любительская видео- и фотосъемка разрешаются только при наличии приобретенного в кассе музея специального билета.

Фотосъемка со вспышкой, с осветительными приборами со штатива - запрещена.

Коммерческая видео- и фотосъемка, тиражирование и публикация фотографий экспонатов Орского краеведческого музея возможны только с разрешения администрации музея.

Информацию о правилах получения разрешения на воспроизведение изображений экспонатов музея можно получить по тел.: (3537) 25-30-09

Заказ слайдов или цифровых изображений экспонатов музея, получение права на публикацию изображений можно получить отправив запрос на имя директора по факсу: (3537) 25-46-15