Выставка «Желания сбываются»

12 марта - 6 апреля

Выставка живописных картин и флористических гобеленов ознаменовала своеобразное начало весны. Автором представленных на выставке работ является Маргарита Анатольевна – член Орского отделения Союза художников России. Она начинала свой творческий путь как график, но позднее стала экспериментировать в акварели, монотипии (чёрно-белая печать), акриле. Ее картины, независимо от жанра и манеры письма, необыкновенно эмоциональны, полны любви, творческого юмора. В них дышит жизнь. Одно из новейших увлечений Маргариты Анатольевны – флористика.

Необыкновенной красоты флористические гобелены из множества цветов, трав и растений Оренбуржья восхитят и порадуют посетителей данной выставки. Представленная экспозиция многогранна и необычна, здесь можно найти поистине волшебные работы в различных техниках. Всего на выставке представлено более 30 творческих работ временного периода с 2017 по 2023 годы.

музейно-культурный центр "Старый город"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42, 8 (3537) 25-30-09