Выставка вышивки «От матери к дочери»

2 Декабря - 9 Января

Ежегодная выставка вышивки проводится в Городском выставочном зале при поддержке багетной мастерской «Арт-галерея». На выставке представлены произведения декоративно-прикладного творчества, выполненные в технике вышивки гладью, крестиком, полукрестиком, бисером, лентами, старинной скандинавской и люневильской вышивки.

Ручная вышивка — один из самых распространенных видов рукоделия. Современная вышивка восприняла лучшие традиции народной вышивки прошлого. Вышивка для мастериц Орска является не просто увлечением, она становится частью жизни. С каждым годом в выставке принимают участие все больше вышивальщиц из Восточного Оренбуржья.

При посещении выставки у Вас есть возможность принять участие в голосовании за «Приз зрительских симпатий».

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а