Выставка восковых фигур

1 мая - 14 июня

Восковые фигуры из своей многочисленной коллекции представляет Санкт-Петербургский музей восковых фигур.

На выставке представлены 33 фигуры, которые будут интересны как взрослым, так и детям. В экспозиции вы можете увидеть фигуры известных актеров, спортсменов, политиков, персонажей мультфильмов и кино.

Джек Воробей, принцесса Фиона, Михаил Галустян и Дэви Джонс, Анджелина Джоли, Маша и медведь ждут Вас  на выставке восковых фигур в Городском выставочном зале.

Изготовление восковых фигур - сложный процесс, который под силу только профессиональной команде скульпторов и художников. Качественные восковые фигуры делаются вручную в течение нескольких месяцев.

Посетите выставку и сделайте незабываемые фотографии с известными актерами и сказочными кино героями!

Внимание! Городской выставочный зал, на время работы выставки, работает: вторник-воскресенье (понедельник выходной) с 10:00 - 18:00

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а
Телефон для справок 8 (3537) 21-90-77