Выставка «На языке искусства»

25 ноября - 9 декабря

Орский краеведческий музей приглашает посетить выставку картин членов Орского отделения Союза Художников России «На языке искусства». На выставке будут представлены работы трёх именитых орских художников – Александра Михайловича Ерёмина, Маргариты Анатольевны Изак и Елены Александровны Валявиной.

Работы этих художников были выбраны для участия в межрегиональной художественной выставке «Большой Урал-XIII» в Екатеринбурге. На региональную выставку было отобрано 600 работ из 1000 заявленных, от более 300 авторов, среди которых орские художники,  упомянутые выше.

Выставка «На языке искусства» наполнена красочными работами различного вида изобразительного искусства. Здесь представлено более тридцати самобытных картин с неповторимым и узнаваемым подчерком орских мастеров, лауреатов межрегиональной художественной выставки «Большой Урал-XIII» в 2023 году.