Выставка «Калейдоскоп»

28 апреля - 20 мая

С 28 апреля в Городском выставочном зале зрителей ждёт «Калейдоскоп» - традиционная весенняя выставка профессиональных художников из Орска, Гая, Новотроицка и Энергетика.

Экспозицию составят 115 работ 22 талантливых мастеров, выполненных в разнообразных техниках, стилях и жанрах. Зрители смогут увидеть живописные пейзажи именитых художников не только из различных уголков нашей области, но и из других городов нашей страны; графику пастелью, акварелью, карандашом, акрилом; натюрморты из цветочных композиций; сюжетные картины с нотами иронии, фантазии и реальности, а также стильные холсты из льна с декоративной росписью и потрясающих кукол, выполненных полностью вручную, вплоть до мелочей!  Выставка «Калейдоскоп» действительно оправдывает своё название, показывая ценителям высокого искусства все его грани!

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а