Выставка декоративно-прикладного искусства «Выстофка БУФ»

21 Июля - 19 Августа

Выставка объединила четырех членов Орского отделения Союза художников: Александра Лапшина, Марину Придвижкину, Елизавету и Рамиля Ахметзяновых.

Впервые в Городском выставочном зале представлены разные формы современного искусства. Эта необычная экспозиция насчитывает множество работ, среди которых вы можете видеть текстильные панно, скульптуры из папье-маше, мелкую пластику и инсталляции.

Театральный художник Александр Лапшин объединил все предметы в единое пространство искусства – энвайронмент. Концепция энвайронмента заключается в вовлечении зрителя в арт-пространство, является одной из наиболее «продвинутых» арт-практик. Художники приглашают всех поучаствовать в хэппенинге, буфонаде, стать актерами прикладного театра здесь и сейчас.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а