Выставка «Акрил. Акварель. Флористика.»

30 сентября - 28 октября

29 сентября в Городском выставочном зале состоится открытие персональной выставки Маргариты Анатольевны Изак, посвященная её юбилею.

Художница представит зрителям более 80 картин: живопись, написанную акрилом, графику акварелью, а также 30 потрясающих и ароматных флористических композиций из полевых цветов. Работы, представленные на выставке, написаны в период с 2017 года по настоящее время.

Творчество Маргариты Изак самобытно и неординарно. Простые, обыденные события рассматриваются художницей сквозь призму собственного, гармоничного мироощущения. При этом всегда с неповторимой и оригинальной подачей. Работы художницы разнообразны по технике, колориту и ритму.

Изак Маргарита Анатольевна родилась в 1963 г. в Орске. Окончила Санкт-Петербургское Высшее художественно-промышленное училище им. В.И. Мухиной в 1997 г. С 2001 года член Союза художников России. Участвовала в Уфимской зональной выставке, во Второй всероссийской выставке акварели, в Межрегиональной биеннале современного изобразительного искусства Урала «Лабиринт» (г. Магнитогорск), в Межрегиональной выставке «Большой Урал» (в г.Челябинск), а также в многочисленных городских и областных выставках.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а