Тематическое занятие «Пасха»

10 апреля - 27 апреля

Приглашаем Вас с детьми принять участие в тематическом занятии «Пасха», которое приурочено к празднованию христианского праздника. Вместе с музейным педагогом вы окунетесь в атмосферу праздника, узнаете его историю, символы и таинства. На занятии дети познакомятся с историей праздника, услышат легенду о том, как яйцо стало символом Пасхи и почему мы его дарим, узнают о секретах окрашивания яиц, а также смогут стать участниками пасхальных игр.

Тематическое занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09

Вниманию педагогов! Если вы не можете посетить с ребятами тематическое занятие, посвященное Пасхе в Орском краеведческом музее, то мы приедем к вам в детский сад! Предварительно позвоните нам по номеру 25-30-09 для согласования дня и времени. Стоимость выездного мероприятия - 80 рублей с человека.