Тематическое занятие ко дню защитника отечества «Наука побеждать»

6 февраля - 22 февраля

Ежегодно вся страна отмечает праздник – День Защитника Отечества. А поскольку воинами всегда были мужчины, этот праздник стал считаться в народе «мужским днём», когда поздравления получают и седые старики-ветераны и совсем юные мальчишки, которым ещё только предстоит стать защитниками Родины.

Именно к этому празднику приурочено тематическое занятие «Наука побеждать». Здесь учащиеся узнают, что это за праздник, откуда он берет своё начало. Какой была наша армия, какой путь становления она прошла, какие беды за это время испытала, прежде чем стать крепкой и могучей. Так же ребята смогут, в игровой форме, узнать какие существуют военные профессии и звания.

Внимание! Занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу.
Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.