Театральная выставка-фотопроект "Межсезонье"

15 мая - 26 июня

15 мая, в рамках международной акции "Ночь музеев 2021", состоится открытие театральной выставки - фотопроекта "Межсезонье". Выставка будет представлена фотоработами известного орского фотографа Сергея Пузырёва. Однако, помимо фотографий, зрители смогут увидеть костюмы, элементы декораций Орского драматического театра и скульптуры художника Александра Лапшина. Представленные фотоработы покажут создание спектакля от начала и до конца, буквально от репетиции до пошива костюмов. А благодаря скульптурам и фрагментам декораций, любой посетитель окончательно окунётся в "закулисную" кухню, на мгновенье став одним из участников событий. Общую картину дополнят работы Александра Лапшина, который некогда работал театральным художником в Орском драматическом театре. Спешите насладится слиянием театрального, художественного, выставочного и фото искусства.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а