Познавательная экскурсия «Жили - были»

27 февраля - 9 апреля

Приглашаем вас посетить познавательную экскурсию «Жили - были», посвященную быту русского народа в повседневной жизни и в праздники. Вы узнаете о традициях строительства избы. Вам поведают секреты гостеприимства, а также вы узнаете много интересного о русской печке. Познакомитесь с красным углом, для чего он нужен и почему так называется, действительно ли он имеет красный цвет. Музейный педагог предложит забавные игры, которые помогут раскрепостится и получить удовольствие от увиденного. А так же в занимательной форме поведает о тех вещах и предметах, которые использовали наши предки в быту. Наше мероприятие полезно как для детей, так и для взрослых. Посетив наше тематическое занятие вас, ждет масса положительных эмоций и впечатлений. Всегда вам рады!