Персональная выставка А.В. Запоржина

4 апреля - 25 апреля

В Городском выставочном зале 4 апреля открылась персональная выставка Александра Васильевича Запоржина, посвященная его юбилею. Талантливый художник и удивительный человек, с 1996 года состоит в Орском отделении союза художников России, живописец. Его кредо: «Не останавливаться ни перед какими трудностями в работе». Александр Васильевич ежедневно работает над своим творчеством и повышает мастерство кисти. А еще с большим энтузиазмом учит молодые таланты и сам учится у них жить. Его работы разные, но всегда узнаваемые: яркие, большого формата и всегда светлые. Картины дышат и живут – это наши бескрайние просторы и Уральские горы, синева неба и деревья, отражающиеся в реке. Он «описывает» любовь к своему краю, природе и людям, которые его окружают.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а