Персональная выставка А. Еремина

31 января - 22 февраля

31 января в городском выставочном зале открылась персональная юбилейная выставка председателя Орского городского отделения ВТОО «Союза художников России», заслуженного художника России, живописца – Александра Михайловича Еремина. Его кредо: «Стремиться работать цветом, а не краской». Ценит в живописи музыкальность, настроение, сложность колористических решений, цельность замысла и воплощений. А.М. Ерёмин – мастер лирического пейзажа, в своих полотнах отображает величие России и просторы Оренбуржья, всем хорошо знакомые и милые места. Зрители знают его как талантливого живописца и тонкого колориста. На экспозиции представлены работы за последние 10 лет активного творчества, всего около 70 работ.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а