Персональная юбилейная выставка «Мгновения жизни» Н.В.Старостиной

4 ноября - 25 ноября

В Городском выставочном зале открывается персональная выставка Натальи Викторовны Старостиной «Мгновения жизни», приуроченная к юбилею художницы.

Наталья Викторовна родилась в 1968 году, в городе Орске, в семье художников. Династия художников Старостиных внесла большой вклад в культурную жизнь города. Наталья Викторовна также связала свою жизнь с искусством. В 1986 она окончила художественную школу. Занималась также в художественной студии под руководством члена СХ СССР Мешкова Марка Михайловича.

А в 1991 году  окончила Орский педагогический институт. В настоящее время она преподаёт в городской Детской Художественной школе, развивая в детях художественные навыки и эстетический вкус.

С 2000 годов Наталья Викторовна постоянный участник городских выставок, организуемых Орским отделением СХР, а также участник всероссийских  выставок. В марте 2006 года она была принята в Союз художников России.

В экспозицию вошло более 100 работ. Живописные пейзажи из путешествий по России и Оренбуржья, цветочные натюрморты, написанные акрилом и маслом, а также интересный проект этого года - графическая серия «Портрет Современника», выполненный акварелью и гуашью.

Выставка продлится до 25 ноября.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а