Ночь искусств 2020

3 ноября в 17:00

3 ноября 2020 года в Орском краеведческом музее пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств» в режиме онлайн. В этом году у интернет посетителей будет возможность посмотреть трансляцию по выставке Детской художественной школы, подробно изучить картины из коллекции Орского краеведческого музея в режиме дополненной реальности с помощью приложения «Артефакт», поучаствовать в мастер-классе, а так же проверить свои знания в викторине. Более подробно том, что вас ждёт:

• 17:00 - Онлайн трансляция экскурсии по выставке к 45-летию Детской художественной школы.
  • 19:00 - Ролик «Создание выставки», о этапах создания выставочных проектов в Городском выставочном зале.
  • 20:00 - Интерактивная выставка «Хорошо забытое» на платформе «Артефакт», где у вас будет возможность подробно изучить картины из коллекции Орского краеведческого музея в режиме дополненной реальности с помощью приложения «Артефакт». Не забудьте посмотреть, как выглядели разные точки города тогда и сравнить их с нынешним видом. Выставка представлена по ссылке https://artefact.culture.ru/ru/exhibition/horosho-zabytoe
  • 21:00 - Мастер-класс «Мой город»  от Екатерины Крыгиной - заведующей Городским выставочным залом.
  • 22:00 - Онлайн викторина по интерактивной выставке «Хорошо забытое».

Присоединяйтесь к нам 3 ноября в группе музея в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/orskmuseum , делитесь своими впечатлениями и до встречи на «Ночи искусств 2020».