Музейное занятие «Скрапбукинг. Закладка для любимой книги»

1 августа - 31 августа

Основная идея скрапбукинга – это сохранить воспоминания, передать эмоции и настроение, рассказать и сберечь собственную историю или впечатления. Для этого в работе при оформлении используют памятные вещи: вырезки из газет, билеты, рисунки, записки и прочее. Они помогают передать историю и заново пережить эмоции и чувства, отраженные на страницах бумаги.

В настоящее время существуют разнообразные техники, стили и приемы в скрапбукинге, с которыми посетители познакомятся на мастер-классе. Они смогут создать неповторимую закладку для любимой книги, украсив ее различными материалами на свой вкус. Для закладок в технике скрапбукинга можно использовать и сухоцветы, заготовленные заранее.

На занятии участники сделают индивидуальную закладку в технике скрапбукинга, используя цветной картон, газетные вырезки, декоративные элементы, бумажные цветы и шелковые ленты. В результате получится очень оригинальная закладка для книги или блокнота, которая вполне подойдет для подарка.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а
Телефон для справок 8 (3537) 21-90-77

Покупка группой (отправить ссылку в чат)