Музейное занятие «Сакральная тайна тотема»

1 августа - 30 августа

Во все времена люди искали поддержку и верили в высшие силы. В древности люди создавали тотемы – священные предметы или символы, который служили эмблемой группы людей, такой как семья, клан, племя. Часто это были животные, олицетворяющие собой различные качества. По легендам тотемные животные выступают в роли защитников, учителей и проводников.

В пещере музея посетители познакомятся с тайными знаниями древних людей, их верованиями и традициями. Освоят принципы работы с гофрированным картоном, приобретут навыки техники объемного квиллинга. Все участники занятия смогут изготовить свой тотем, придающий мудрости.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)