Краеведческий кружок «Я-Орчанин»

10 октября - 27 октября

С 10 по 27 октября Орский краеведческий музей объявляет набор детей в возрасте с 7 до 10 лет в краеведческий кружок «Я-Орчанин». Инновационная программа разработана специалистами разных областей, с учётом возрастных особенностей детей. Она затрагивает разные стороны воспитания личности и обеспечивает интеллектуальное  развитие ребёнка. Разнообразные формы работы ненавязчиво помогут детям освоить азы краеведения, этнографии, археологии, региональной топонимики и музейного дела. Основополагающей задачей является формирование активной гражданской позиции, чувств любви к прошлому, настоящему и будущему своей страны, родного края, своего города и семьи. Занятия будут проходить один раз в неделю по пятницам.

Узнать подробную информацию можно по телефону 25-30-09.

Вход свободный