Фотовыставка-сушка «Орск в объективе»

28 августа в 17:00

В День города у Орского краеведческого музея пройдет необычная выставка фотографий. Фотохудожниками выступят сами орчане, а так же профессиональные фотографы города. Около ста фотографий с изображением улиц, домов, скверов, парков и памятных мест будут представлены на данной выставке.

Созданию выставки «Орск в объективе» предшествовал интересный интерактив, где от участников требовалось разгадать архитектурный,  исторический или культурный объект и прислать его оригинальное фото на почту музея или в группу музея в социальных сетях.

Увидеть получившеюся выставку и оценить креатив участников сможет любой желающий 28 августа с 17:00 до 20:00 у входа в Орский краеведческий музей.