Фотоконкурс «Life-фото»

1 апреля - 5 мая

«Поколение М» и Орский краеведческий музей приглашает школьников принять участие в фотоконкурсе

Всероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с Орским краеведческим музеем приглашают ребят 11 - 18 лет принять участие в региональном этапе фотоконкурса «Life-фото».
Для участия в конкурсе необходимо до 5 мая 2022 года снять на фотоаппарат или смартфон фотографию на тему сохранения природы и загрузить ее на сайт «Поколения М» по ссылке.
Оценивать присланные в региональном этапе конкурса работы будет жюри, состоящее из экспертов Орского краеведческого музея, культурных обозревателей проекта Orsk.ru и творческой группы «Поколения М».  Подведение итогов и награждение участников и победителей регионального этапа фотоконкурса «Поколения М» состоится в мае 2022 года. Лучшие работы участников войдут в специальную экспозицию, которая в мае 2022 года будет показана в выставочном зале Орского краеведческого музея.
И главное: все присланные на региональный этап конкурса фотоработы также автоматически примут участие в федеральном этапе конкурса «Life-фото». Авторы лучших работ получат шанс пройти стажировку у мэтров отечественной фотографии в «РУСС ПРЕСС ФОТО».
О программе «Поколение М»
Проект объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и благотворительную механику. На основной онлайн-площадке проекта – pokolenie.mts.ru – дети со всей страны могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным направлениям. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей.