Экскурсия «Орск и орчане в годы Великой Отечественной войны»

1 Января - 31 Декабря

Экскурсия рассказывает о трагических событиях и кровопролитных сражениях Великой Отечественной войны, в которых участвовали наши земляки. Так же в ходе экскурсии Вы узнаете об орчанах - Героях Советского Союза, храбро защищавших нашу Родину, о поистине героических буднях тыла в Орске. Через личные вещи, награды и другие предметы, принадлежавшие участникам войны, Вы окунётесь в драматичный, но не лишённый отваги, доблести и нескончаемой любви к своему Отечеству, период нашей истории.

Внимание! Экскурсия проводится для групп от 10 до 25 человек. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.