Экскурсия + игровое занятие «В гостях у бабушки Параськи Митрофановны»

1 Октября - 31 Декабря

На «В гостях у бабушки Параськи Митрофановны», специально для школьников, будет интересно и доступно рассказана многовековая история казачества. Ведь, в XXIвеке понятие «казак» и «казачество» вновь стали неотъемлемой частью нашей социальной жизни. А в конце экскурсии, учащиеся смогут поучаствовать в казачьих детских играх, приобщиться к традиционной культуре казаков, а так же познакомиться с современными казаками и деятельностью Орского городского казачьего общества.

Внимание! Экскурсия проводится для групп от 10 до 25 человек. Заявки принимаются по телефону: 26-66-42.

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33

Дети 60 руб.