Экскурсия «Холокост»

25 января - 26 февраля

Прошедший 2020 год был объявлен годом Памяти и Славы в России. Действительно, в мае вся страна отметила 75-летие Победы. Но, помимо прочего, чествоваются и тяжёлые даты и дни, которые хранит мировая история. Одной из таких дат является 27 января - Всемирный день памяти жертв Холокоста. Этот день установлен в годовщину освобождения нацистского лагеря смерти Освенцим Красной армией в 1945 году. Орский краеведческий музей приглашает всех желающих на экскурсию «Холокост», где вы узнаете об участии орчан в этих памятных событиях.

Внимание! Экскурсия проводится для групп от 10 до 30 человек. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09

На иллюстрации: Мемориал жертвам холокоста. Берлин, Германия.