Досуговое занятие «Горячие разговоры об искусстве»

5 января в 17:00

Наверняка многие люди задавались вопросом, когда появилось первое упоминание об искусстве и как это самое искусство выглядело. Именно эту интересную тему предлагается обсудить на тематической встрече в музее. Формат встречи подразумевает общение и обсуждение горячих тем за чашкой тёплого напитка со сладостями, что особенно приятно в морозный зимний вечер.

Посетители узнают о древнейшей живописи, некоторые фрагменты которой можно увидеть даже сегодня. Узнают о первых упоминаниях искусства, о времени их существования и о предполагаемом значении, которое вкладывал в своё творчество древний человек. Кстати, некоторые виды данного искусства, сохранились у отдельных народностей, живущих в отдалённых уголках планеты, до наших дней.

Приходите пообщаться в тёплой обстановке, будет интересно! На мероприятие предусмотрена предварительная запись, количество мест ограничено.

Телефон: +7 (3537) 25-30-09.

Студенты, пенсионеры,
инвалиды
200 руб.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)