Досуговое занятие «Дизайн интерьера. Взгляд в прошлое»

1 августа - 31 августа

В любые времена человек стремился к красоте собственного жилища. Люди всегда хотели жить не только комфортно, но и красиво. Историю дизайна интерьера невозможно представить без истории всего человечества. Смена эпох рождала новые понятия об удобстве, стиле оформления жилья.

На занятии участники мероприятия узнают об истории декорирования жилья от Каменного века и до сегодняшних дней, познакомятся с бытом людей прошлого, а также научатся превращать простую вещь в произведение искусства, используя технику декупажа. В этой работе проявится индивидуальность, а сам процесс творчества принесет огромное удовольствие – ведь каждый участник принесет в дом свое декоративное панно.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)