Выставка «Волшебные лоскутки»

6 февраля - 13 февраля

6 февраля в «Музее Т. Г. Шевченко в Орской крепости» состоится открытие выставки хенд-мейд картин Кузнецовой Ольги Эдуардовны. Картины изготовлены из лоскутков ткани в технике «Крэйзи-пэчворк», что означает «сумасшедший лоскуток». Работы Ольги Эдуардовны необыкновенны, пропитаны творчеством и красотой! В сумасшедшем пэчворке интенсивно реализуются разнообразные декоративные лайфхаки: швы подчеркиваются яркими нитками, декорируются бахромой, кружевами. Главная идея «Крейзи-печворка» не сосредотачивать внимание на классических схемах и узорах, а погрузиться в свою фантазию.

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42