Выставка «Сделано с любовью»

26 февраля - 30 марта

С 26 февраля по 30 марта в Городском выставочном зале при поддержке багетной мастерской "Арт-галерея" пройдет выставка вышивки и рукоделия "Сделано с любовью". В экспозиции будут представлены работы в различных техниках: вышивка крестом, полукрестом, гладью, лентами, бисером, алмазной мозаикой, а также акварельно-коллажная и люневильская вышивки. Темы произведений самые разнообразные: природа, городские пейзажи, картины известных художников, портреты, иконы, флора и фауна.

Вышивка является одним из самых распространенных видов рукоделия, требующий немало мастерства, усердия и чувства прекрасного. Мастера в своих работах не только возрождают утраченные техники, но и смело экспериментируют со стилем, добавляя современные элементы декора. С каждым годом интерес к этому виду творчества растёт, выставка обретает популярность и пополняется новыми участниками!

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а