Выставка «На переломе эпох»

17 мая - 31 мая

Уважаемые гости и жители города! Мы приглашаем Вас посетить юбилейную персональную выставку «На переломе эпох» Косых Юрия Петровича, одного из опытнейших художников Орского отделения союза художников России. В 1960 году он окончил Свердловское художественное училище, участвовал в региональных выставках. Мастер живет в ногу со временем и считает своим кредо «Мое время – мои песни».

В экспозиции представлены более 70 работ разных лет. Посетив выставку, Вы сможете увидеть как самые ранние работы художника - 1965 года, так и картины, написанные уже в XXI веке. Техника исполнения самая разнообразная, как и используемые автором материалы: уголь, акварель, гуашь, пастель, масло, левкас.

Мы приглашаем всех ценителей прекрасного посетить выставку и получить массу ярких эмоций и впечатлений. Вы сами увидите и оцените работы художника, который подарил свое мироощущение и соединил, казалось бы, необъятное – две различные эпохи.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а