Путеводители

Уважаемые родители и дети! Представляем вашему вниманию семейный путеводитель по нашему музею и приглашаем вас отправится в уникальное путешествие вместе со сказочным героем Домовенком Музей по разделам нашей экспозиции.

Для знакомства с разделами экспозиции музея в путеводителе размещены монологи сказочного героя Домовенка Музи, являющиеся вступительным словом к каждому разделу. Вопросы и игровые задания позволят Вам сфокусироваться на интересных и значимых предметах, ощутить дух времени, соприкоснуться с историей родного края. Ищите ответы на наши головоломки, получайте удовольствие от новых впечатлений и общения!

Путеводитель рассчитан для детей от 6 лет. Научными консультантами путеводителя выступили специалисты: музейный педагог Елена Владимировна Учкина и преподаватель Орского Гуманитрно-Технологического института, кандидат педагогических наук Татьяна Георгиевна Курганова.

Орский Краеведческий МузейДля родителей и детей