Тематическое занятие «Символы и аллегории в изобразительном искусстве. Время»

1 января - 31 декабря

О чем нам говорят произведения искусства, что на них изображено? Возможно ли, что за тем, что мы видим на картине, художник спрятал скрытое послание? Как научиться понимать, расшифровывать скрытые символы? Это занятие поможет вам ориентироваться в мире изображений, поможет научиться читать скрытое значение картин, вам будет интереснее посещать выставки и музеи!

Занятие проводится в форме мастер-класса для школьников начальных классов и среднего звена. Для школьников старшего звена, студентов и взрослых – в форме тематического занятия – лекции.

Внимание! Экскурсия проводится для групп от 10 до 25 человек. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.