Тематическое занятие «Символы и аллегории в изобразительном искусстве. Время»

11 Октября - 29 Ноября

О чем нам говорят произведения искусства, что на них изображено? Возможно ли, что за тем, что мы видим на картине, художник спрятал скрытое послание? Как научиться понимать, расшифровывать скрытые символы? Это занятие поможет вам ориентироваться в мире изображений, поможет научиться читать скрытое значение картин, вам будет интереснее посещать выставки и музеи!

Занятие проводится в форме мастер-класса для школьников начальных классов и среднего звена. И в форме тематического занятия - лекции для школьников старшего звена, студентов, взрослых.

Внимание! Экскурсия проводится для групп от 10 до 25 человек. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.

Студенты 60 руб.