Познавательная игра «Петля времени»

1 января - 29 декабря

Многие хоть раз в жизни, но бывали в музее. А сколько тех, кто пришёл не в первый раз? Порой, ребятам кажется, что они уже всё-всё видели и знают в музее. Познавательная игра «Петля времени» поможет это с лёгкостью проверить. Названа она так не случайно, ребята начинают путешествие по музею с древнейших времён и до нынешних дней. А после, возвращаются назад, совершив, тем самым, петлю времени. В пути они узнают много нового и интересного, а так же проверят свои знания и умения.

Внимание! Познавательная игра проводится для групп от 10 до 25 человек. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09

Студенты, пенсионеры,
инвалиды