Персональная выставка заслуженного художника РФ Е.А. Варгота

17 января - 12 февраля

17 января в городском выставочном зале открылась персональная выставка заслуженного художника РФ Е.А. Варгота (г. Челябинск). На суд зрителя представлено 45 работ - живопись и графика (пастель), необычайно интересные, различного жанра: портреты, пейзажи, исторические и бытовые картины. Глядя на них, понимаешь глубину внутреннего мира автора, и перед глазами рисуется образ человека неравнодушного к проблемам нашей жизни. Художник с откровенностью и искренностью показал нам свои чувства и переживания, перенеся их на холст.

Часть его работ - это многослойные, сложные полотна, "целое поле, где есть разгуляться разуму", рассмотреть все детали и лица подробно. Некоторые картины написаны легко, быстро, в них заметна шаржевость. Однако все работы передают состояние внутреннего мира художника.

Мы приглашаем Вас посетить нашу уникальную выставку и узнать свое состояние души после всего увиденного.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а