Персональная выставка Сергея Зозули

10 ноября - 1 декабря

Гайский художник Сергей Григорьевич Зозуля отметит свое 60-летие персональной выставкой в Городском выставочном зале. Постоянный участник городских и региональных выставок Сергей Зозуля в 2018 г. стал членом Орского отделения Союза художников России.

К своему юбилею художник планирует представить живописную выставку из 60 работ, наполненную пейзажами и натюрмортами, написанными за последние годы.

В каждой картине Сергея Григорьевича воплощено не только изображение природы, но и восприятие ее художником. Созерцание живописных пейзажей позволит зрителю услышать исповедь самого художника, заразиться его настроением, обрести его зоркость, увлечься его фантастическим вымыслом – здесь художник и зритель останутся наедине, и природа послужит словарем для того языка, на котором они говорят друг с другом.

Торжественное открытие выставки состоится 10 ноября в 15:00.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а