Персональная выставка Александра Запоржина «Природа Урала»

26 августа - 29 сентября

В «Музее Т.Г. Шевченко в Орской крепости» начинает свою работу персональная выставка Александра Васильевича Запоржина,члена Союза художников России.Его основным принципом, как в творчестве, так и в жизни является идея –  «Не останавливаться ни перед какими трудностями в работе». Александр Васильевич ежедневно работает над своим творчеством и повышает мастерство кисти. Его работы яркие, большого формата, всегда светлы, полны цвета, яркости и жизни, сам художник признается, что не любит серые краски. Картины дышат и живут.В работах Александра Васильевича видны наши бескрайние просторы, степи, Уральские горы, Саринские красоты, синева неба и деревья, отражающиеся в реке. Он «описывает» любовь к своему краю, природе и людям, которые его окружают. Мы предлагаем всем желающим насладиться его творчеством!

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42, 8 (3537) 25-30-09