Персональная выставка А.К. Шабалдина «Между солнцем и морем»

17 Апреля - 14 Мая

17 апреля в 15:00 в музее «Т.Г. Шевченко в Орской крепости» состоится открытие выставки А.К. Шабалдина «Между солнцем и морем».

Александр Константинович, родился в Орске. Учился в Оренбургском аграрном университете, на факультете механизация сельского хозяйства. С 1976 г. работает инженером конструктором отдела главного конструктора на Орском машиностроительном заводе. Творческая биография Александра Константиновича началась в 2011 году.

Художник постоянно экспериментирует с различными направлениями и стилями: работает акварелью, маслом, карандашом, пишет пастелью и продолжает свои творческие поиски. С 2017 года в творчестве художника появились Крымские пейзажи – солнечные города Новый Свет и Судак.

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33