Персональная фотовыставка Бикбова Дмитрия Сабировича «Отражение»

11 июля - 10 августа

11 июля в Орском краеведческом музее открылась персональная юбилейная выставка Бикбова Дмитрия Сабировича «Отражение».

Заниматься фотоделом он начинал еще в юношеские годы, страсть к фотографии никогда не угасала. С 1984 г. Дмитрий Сабирович начал свое сотрудничество с газетой «Орский рабочий» в качестве внештатного фотокорреспондента. С 2002 г. работает фотокорреспондентом в «Орской хронике».

Бикбов Д.С. ежегодно принимает участие в городских фотовыставках. В июле 2008 г. провел персональную фотовыставку в Орском краеведческом музее, приуроченную к своему 60-летию. Был отмечен в 2006 г. дипломом за второе место в областном творческом конкурсе в номинации «За лучший фоторепортаж», а в 2009 г. награжден дипломом лауреата областного конкурса журналистов за первое место в номинации «Лучший фоторепортаж». C 2008 г. член Союза журналистов.

На выставке проходит конкурс.