Новогодний квест «Новый год в музей идёт!»

19 декабря - 29 декабря

В Новый год всё становится возможным, даже самые смелые и невероятные мечты. В это время хочется не только наблюдать за волшебством со стороны, но и самому стать участником новогодних чудес.

Орский краеведческий музей приглашает на настоящее новогоднее приключение ребят в возрасте от 6 до 10 лет. Вместе со сказочными персонажами вам предстоит разгадать загадки, найти хранилище времени, повеселиться у праздничной ёлки и, конечно же, встретить деда Мороза и Снегурочку!

Внимание! Квест проводится для групп от 10 человек. Заявки принимаются с 19 декабря –  по 29 декабря по телефону : 25-30-09