Мастер-класс «Рождественская звезда»

4 января в 12:00

4 января 2014 г. в 12.00 в преддверии праздников, мы предлагаем, ставший уже традиционным, мастер-класс по изготовлению «Рождественской звезды». Под чутким руководством нашего научного сотрудника, вы сможете вместе со своим ребенком самостоятельно изготовить сувенир, который украсит Ваш дом или будет прекрасным подарком для близких. Участники мастер-класса обеспечиваются всеми необходимыми материалами и инструментами. В ходе мастер-класса можно узнать массу интересного о ремесленных технологиях, свойствах тех или иных материалов, историю праздника. На протяжении нашего занятия будет звучать приятная музыка, которая является прекрасным сопровождением изготовления поделки.

На занятия приглашаются жители города, кто интересуется обычаями и обрядами нашей страны, кому интересно заниматься декоративно-прикладным искусством или просто хочет научиться чему-то новому.