Мастер-класс «Пасхальный подарок»

29 марта в 12:00

Одним из самых любимых христианских праздников является Пасха, к нему мы готовимся по-особому и заранее. Уже сложилась традиция у большинства людей отмечать ее дома, в кругу семьи. Мы спешим украсить свою квартиру, сделать дом более ярким и красочным, покупаем подарки. Но что может быть лучше и оригинальней подарка, выполненного своими руками?

29 марта в 12:00 в Орском краеведческом музее будет проходить мастер – класс, посвященный этому светлому дню. Вы узнаете историю празднования и традиции, а так же своими руками изготовите с любовью сувениры из простой и привычной на вид вещи.

Мы приглашаем посетить наш мастер - класс, узнать познавательные факты о празднике, сделать оригинальные поделки и познакомиться с новыми интересными людьми.