Мастер-класс «Пальчиковая акварель»

31 мая в 12:00

31 мая в 12:00 в Орском краеведческом музее пройдет мастер-класс «Пальчиковая акварель» для детей и родителей. Количество билетов ограничено. Заявки по телефону: 25-30-09.

Дети всегда с удовольствием рисуют любым материалом: простыми карандашами и мелками, акварельными красками и гуашью. В преддверии такого светлого праздника как международный день защиты детей мы приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей на занимательное занятие, на котором ребята будут рисовать не только кисточками, но и другими предметами, по мнению взрослого совершенно не подходящими для рисования.

Мы всегда рады видеть Вас!