Мастер-класс «Оригами»

30 ноября в 12:00

Вы еще не знаете, чем занять своего ребенка в субботний день? У нас для Вас специальное предложение – Мастер-класс «Оригами». Оригами – искусство бумажной пластики. Во время нашего увлекательного мастер – класса вы узнаете, где оно зародилось, кто первый изобрел авторские модели и разработал увлекательные схемы складывания, превратив простой листочек бумаги в произведение искусства. Каждый находит в оригами что-то свое. Мы с вами немного коснемся истории происхождения удивительного творения, увидим модели и попробуем сами изготовить своими руками нечто неповторимое.

Наше занятие порадует душу и позволит всем хотя бы ненадолго оторваться от груза повседневных проблем и окунуться вместе с квадратиком бумаги в pуках в замечательную страну Творчества.

Мастер-класс состоится 30 ноября в 12:00