Мастер-класс "Лепка из соленого теста"

23 февраля

Уважаемые родители и милые дети, мы приглашаем вас на занимательный мастер-класс «Лепка из соленого теста», который состоится 26 января в 12 часов. Лепка – это одно из увлекательнейших и любимых занятий детей и многих взрослых. Можно лепить из глины и пластилина, но мы вам предлагаем что-то интересное и необычное. Если вы хоть раз в жизни видели изделие из теста, то согласитесь, что они способны вызвать улыбку, даже если у вас не очень хорошее настроение. Вещи, выполненные вручную всегда ценились и ценятся в настоящее время, благодаря им развивается творчество и воображение.

Во время занятия вы узнаете историю соленого теста, научитесь правильно замешивать и окрашивать его, лепить небольшие фигурки и целые картины. Мы вместе с вашими детками изготовим из него нечто удивительное. Получите огромное удовольствие и массу положительных эмоций от процесса своего труда. Запись заранее, количество мест ограниченно.