Мастер-класс «Большая и малая родина»

1 Января - 31 Декабря

Наверное, каждый знаком с понятием «малая родина» – это то место, где ты родился и вырос, где впервые осознал себя пусть маленькой, но личностью. Семья, родительская любовь, все детские ощущения, этапы взросления и познания мира, становление характера, да в общем-то и судьбы, вложены в это понятие.

Мы приглашаем вас посетить тематическое занятие, на котором вы познакомитесь с символами  страны, края и родного города, а также узнаете, чем отличается большая и малая родина. Узнаете много нового о значении символов герба и цветов флага, создадите свой собственный флаг семьи. И конечно, вспомните самые памятные и известные места нашего города.

Внимание! Игровое занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу.

Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.

Дети 60 руб.