Квест «Петля времени»

9 марта - 2 июля

Интереснейшая форма работы познакомит посетителей с музеем и каждым его экспонатом, вернет к древнейшим временам и позволит прожить всю историю до нынешних дней, узнать про легендарные города, народы и героев, вершивших историю, то есть совершить петлю времени.

Во время мероприятия «первопроходцы» узнают много нового и интересного, а истинные ценители музейного искусства смогут проверить свои умения и навыки под руководством опытнейших экскурсоводов. С помощью заданий участники квеста познакомятся с интереснейшими экспонатами и окунутся в историю родного края.

Покупка группой (отправить ссылку в чат)