Компьютерная выставка «Назад в будущее»

18 Мая - 12 Августа

На сегодняшний день компьютеры стали такой важной и неотъемлемой частью нашей жизни, что кажется невозможным, что когда-то их могло вообще не существовать. Но как же люди обходились без них? Как выглядели первые вычислительные машины и в каком году компьютеры появились в Орске? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте на  выставке «Назад в будущее». Помимо этого, можно самим сравнить вычислительную машину «Электроника-32» 1989 года и современный компьютер, предоставленный фирмой «ОрскТрейд».

Так же в экспозиции представлена игровая зона, где можно не только увидеть, но и попробовать поиграть в самые популярные приставки разных годов – Dendy, Sega, Sony PlayStation.

Внимание! Экскурсии по выставке проводятся для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09