Игровое занятие «Зимние забавы»

16 Января - 2 Марта

Зима издавна была временем развлечений и забав на Руси: все сезонные полевые работы завершались, и появлялось больше свободного времени, поэтому молодёжь изобретала различные способы веселиться и радовать всех остальных.Ясными морозными днями и вьюжными вечерами зима закрепляет своё звание самого веселого и захватывающего времени года.

Музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости» приглашает ребят в возрасте от 6 до 10 лет на игровое занятие «Зимние забавы». Вас ждут интересные задания и  весёлые игры на свежем воздухе, а так же тёплые посиделки в «Горнице». Всех, без исключения, захватит дух русской зимы!

Внимание! Игровое занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 26-66-42

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33

Билет 50 руб.