Игровое занятие «В поисках Нового года»

17 Декабря - 29 Января

С каждым днём к нам всё быстрей и быстрей приближается самый сказочный, уютный, волшебный и долгожданный праздник - Новый Год.

Весь год Снегурочка готовилась к этому дню, однако часы, отсчитывающие время до наступления Нового года, совершенно испорчены: на циферблате нет ни одной цифры! А ведь каждое число- это радость, веселье и яркие огоньки. Всё пропало! Спасти праздник можно только с помощью ума, ловкости и хорошего настроения. Каждое верно выполненное задание возвращает один час на циферблат!

Музей «Т. Г. Шевченко в Орской крепости» приглашает ребят старшего дошкольного и младшего школьного возраста на игровое занятие «В поисках Нового года». Вас ждут интересные задания в музее и весёлые игры на свежем воздухе!

Внимание! Игровое занятие проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 26-66-42

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33

Билет 50 руб.